МКОУ "Нехочская основная школа"
МКОУ "Нехочская основная школа"   249382 Калужская область, Хвастовичский район, деревня Нехочи, ул.Центральная, дом №1            84845395239

Правила Родителям Учащимся
    График приёма заявлений: понедельник – пятница с 9.00 до 16.00 Адрес: 249382, Калужская область, Хвастовичский район, д.Нехочи, дом 1 E-mail:  neh.schckola@yandex.ru

Правила Родителям Учащимся
    Настоящее Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в МКОУ «Нехочская основная школа» (далее – Положение и школа соответственно) устанавливает организационно-правовые ограничения, порядок доступа работников, обучающихся, их родителей (законных представителей), иных посетителей на территорию и в здание школу, вноса и выноса материальных средств, въезда и выезда автотранспорта, правила пребывания и поведения.

Правила Учащимся
    Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации

Правила Родителям Учащимся
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах). Одежда обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть обязательно чистой, свежей, выглаженной. Обувь должна быть чистой.

Правила Родителям Учащимся
    Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей.